• МО, г. Протвино, ул.Северный проезд, д.4

  • моб.телефон

  • +7(926)-862-77-88

  • многоканальный
  • +7(4967)-75-53-95

  • okna-protvino@mail.ru

О концерне REHAU

Концерн REHAU вырос из маленькой фирмы, которую в 1948 году основали трое предпринимателей-энтузиастов из баварского города Рехау. Они верили в то, что за полимерными материалами – будущее, и не ошиблись в своих прогнозах.

Сегодня концерн является мировым лидером в производстве полимерных материалов для автомобилестроения, промышленности и строительной отрасли. Люди, привыкшие связывать REHAU с таким сегментом рынка, как пластиковые окна от производителя, удивились бы узнав, что концерн производит такие товары, как бамперы и крылья для автомобилей высшего ценового сегмента, а также высокотехнологичные модули для омывателей стекла.

   

Разумеется, окна Рехау в нашей стране наиболее известный товар из всей линейки, производимой корпорацией. Профиль Рехау является символом немецкого качества для многих потребителей, ведь инновационные технологии в изготовлении полимерных профилей позволяют компании оставаться одним из самых востребованных производителей пластиковых окон.

Пластиковые окна в дом стали замечательной альтернативой традиционным деревянным окнам, ведь у полимерных материалов дольше срок службы, пластик не подвержен деформации из-за перепадов температуры и влажности, он создает надежную тепло- и звукоизоляцию в доме. К тому же полимерные материалы восполнимы – многие компании используют переработанный пластик для производства окон. Да и цена на пластиковые окна существенно ниже, чем на деревянные.

Широкие возможности полимерных материалов предоставляют невероятные возможности для фантазии архитекторов и дизайнеров, а также помогают воплощать самые смелые проекты в области промышленного и коммерческого строительства.